(intro 4x) Eb Eb/Bb Eb Bb


E|-3h4-3-----3h4-1------|
B|-4---4-----4---4------| (4x)
G|-3---3-----3---3------|
D|----------------------|
A|----------------------|
E|----------------------|


Eb                Bb7
Olha, da primeira vez que eu estive aqui
        Bbm7      C                  Fm
Foi pra me distrair eu vim em busca de amor
Ab   Bb                     Eb   Cm
Olha, foi então que eu te conheci
               Ab            Fm                     Bb
Naquela noite fria nos seus braços os problemas esqueci

Eb               Bb
Olha, na Segunda vez que eu estive aqui
               Bbm7           C
Já não foi pra me distrair
                  Fm
Eu senti saudades de você
Ab      Bb                   Eb          Cm
Olha, (uuu) eu precisei dos seus carinhos
              Ab
Eu me sentia tão sozinho
           Fm                  Bb
E já não podia mais te esquecer

(refrão)
        Ab     Bb          Gm
Eu vou tirar você desse lugar
         Cm             Ab
Eu vou levar você pra ficar comigo
             Fm                     Bb
E não me interessa o que os outros vão pensar

(refrão)

(intro)

Eb                      Bb7
Eu sei, que você tem medo de não dar certo
	      Bbm7	           C
Acha que o passado vai estar sempre perto
		            Fm
E que um dia eu vou me arrepender
  Ab Bb                   Eb          Cm
E eu, quero que você não pense nada triste
                       Ab
Porque quando o amor existe
	 Fm		      Bb
O que não existe é tempo pra sofrer

(refrão 3x)
|/tabufu-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
 
Eb|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Eb/Bb|0,2131,234|1,435463,23456|6,334353,x|5,1222314454,12345|3,14243341,1234|11,233342,23456|8,31415164,3456|18,334353,x|13,435463,23456|15,14243341,1234 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 Bb7|1,3353,23456|0,21415361,23456|0,2133435364,23456|6,2342,x|1,335364,23456|3,142362,x|3,142334,12345|6,234254,x|5,12213243,1234|6,33425461,3456|8,31435263,3456|13,3353,23456|7,32415364,3456|18,2342,x|15,142362,x|13,2133435364,23456|13,335364,23456|11,23324351,2345|18,234254,x|15,142334,12345|12,22314254,2345|17,12213243,1234|18,33425461,3456|20,31435263,3456|19,32415364,3456 Bbm7|1,3352,23456|6,23,x|1,335264,23456|6,2354,x|6,235464,x|6,233354,x|6,2364,x|0,435264,456|4,13213343,1234|3,14223441,1234|8,31435262,3456|18,23,x|13,3352,23456|11,234363,23456|18,2354,x|18,235464,x|18,233354,x|18,2364,x|13,335264,23456|11,23314354,2345|16,13213343,1234|15,14223441,1234|20,31435262,3456|14,425163,456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Fm|1,2333,x|1,233364,x|13,2333,x|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364,x|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 Ab|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 Cm|3,334352,23456|8,2333,x|0,23315163,23456|8,233364,x|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333,x|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345
|/anna-julia-tabufu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-tabufu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-tabufu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-tabufu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-tabufu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-tabufu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-tabufu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-tabufu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-tabufu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-tabufu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-tabufu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-tabufu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-tabufu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-tabufu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-tabufu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-tabufu-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-tabufu-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-tabufu-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-tabufu-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-tabufu-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg?57 |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-sia|Sia||sia.jpg |/tabufu-queen|Queen||queen.png |/tabufu-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/tabufu-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/tabufu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/tabufu-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/tabufu-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/tabufu-mana|Maná||mana.jpg |/tabufu-soja|SOJA||soja.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3