(riff 1 - 3x) Cm G# E|----3----------------------| B|-------------4-------------| G|--5---5--------------------| D|-----------6---6-----------| A|-3-----3-------------------| E|---------4-------4---------| (riff 2 - 3x) Cm G# E|------3333---------------------| B|---------------4444------------| G|-5555--------------------------| D|-5555-----6666-----------------| A|-3333-----6666-----------------| E|----------4444-----------------| (intro) C G# C G# O mundo explodiu lá fora C G# A vida não é mais como devia ser C G# O futuro é aqui agora(Parte Abafada) C G# Você sorri mais uma noite mesmo sem saber Cm G# Pra onde vai esse mundo hostil (riff 1) (riff 2) C G# Vivo pra acreditar que um dia a vida vai mudar C Mas realmente é muito difícil G# Uma visão otimista do mundo em que vivo C Vendo varias pessoas no lixo G# Voltamos a viver como bichos C G# Voltamos ao início do fanatismo ao sacrifício (refrão) D# Bb Síndrome da dúvida absoluta G Um bom guerreiro C Não foge da luta
12-1-kibodo-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-kibodo-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-kibodo-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-kibodo-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-kibodo-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-kibodo-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-kibodo-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-kibodo-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-kibodo-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-kibodo-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-kibodo-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-kibodo-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-kibodo-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-creed|Creed|creed.jpg kibodo-sia|Sia|sia.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-green-day|Green Day|green-day.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-avicii|Avicii|avicii.jpg 40