base riff: 4x( C#m E B ) e|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| B|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| G|---------------------------|-----------1-1---------------|-----------------------------| D|-----------2-2-1-1---------|---------------4-4-2-1-2-----|-----------2-2-1-1-----------| A|---2/4-4-4---------4-2-4---|---2/4-4-4-------------------|---2/4-4-4---------4-2-4-----| E|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| e|---------------------------| B|---------------------------| G|---------------------------| D|---2/11--------------------| A|---------------------------| e|---------------------------| intro: 4x( G#m B Eb E ) 4x( C#m E B ) C#m E No passo a passo eu chego lá B Minha vida é muito louca C#m E B Eu não dou atenção pro que sai da sua boca C#m E Eu vou tocar em frente B Porque o bonde aqui não pára C#m E B Skate, Rock n' Roll, Hip-Hop, é minha cara C#m E B Eu sou como sou, já falei pra todo mundo C#m E Santos é o meu lugar, B (C#m E B ) Mas eu vivo pelo mundo Riff Inicial C#m D Original rude boy on the house C#m D Original skateboard vibration Old school style We don't stop Check it all Repete tudo Solo: ( C#m D ) Repete intro
12-1-kantan-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-kantan-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-kantan-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-kantan-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-kantan-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-kantan-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-kantan-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-kantan-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-kantan-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-kantan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kantan-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kantan-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-kantan-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-kantan-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-kantan-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kantan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg kantan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-creed|Creed|creed.jpg kantan-sia|Sia|sia.jpg kantan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kantan-green-day|Green Day|green-day.jpg kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kantan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kantan-avicii|Avicii|avicii.jpg 40