Charlie Brown Jr.
C
Chora,
             Bm
Mas chora baixinho
           Am
No meu ouvidinho
            G
Pra ninguém ouvir
C
Grita,
               Bm
Depois fica calado
             Am
Igual a um pecado
            G
Que quer resistir
               D
Pois eu sou de cor
          Em
Você me abraçou`
               D
Pois eu sou de cor
        Em
Você me amou
Refrão:
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
(Repete a musica toda)
C|[0,"1.3.5",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""]
12-1-kibodo-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-kibodo-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-kibodo-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-kibodo-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-kibodo-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-kibodo-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-kibodo-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-kibodo-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-kibodo-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-kibodo-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-kibodo-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-kibodo-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-kibodo-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-creed|Creed|creed.jpg kibodo-sia|Sia|sia.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-green-day|Green Day|green-day.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-avicii|Avicii|avicii.jpg 50