Charlie Brown Jr.
tom E

INTRO(E)

 E-0-2-3--------   4 VESES ESSE RIFF
 B------0-3-5---

FALADO:  CHARLIE BROWN JR TEM PRA MANÃ? BUSCA TEM 
  TEM PRA TE ALUCINAR EU N�O FICO DIVIDIDO SEI PORQUE TOMO PARTIDO SISTEMA FALIDO JÁ ACONTECEU COMIGO 
E|[0,"3.7.18",0,""]
12-1-kibodo-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-kibodo-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-kibodo-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-kibodo-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-kibodo-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-kibodo-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-kibodo-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-kibodo-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-kibodo-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-kibodo-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-kibodo-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-kibodo-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-kibodo-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-creed|Creed|creed.jpg kibodo-sia|Sia|sia.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-green-day|Green Day|green-day.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-avicii|Avicii|avicii.jpg 50