tom E INTRO(E) E-0-2-3-------- 4 VESES ESSE RIFF B------0-3-5--- FALADO: CHARLIE BROWN JR TEM PRA MAN� BUSCA TEM TEM PRA TE ALUCINAR EU N�O FICO DIVIDIDO SEI PORQUE TOMO PARTIDO SISTEMA FALIDO JÁ ACONTECEU COMIGO
12-1-kantan-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-kantan-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-kantan-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-kantan-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-kantan-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-kantan-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-kantan-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-kantan-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-kantan-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-kantan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kantan-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kantan-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-kantan-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-kantan-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-kantan-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kantan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg kantan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-creed|Creed|creed.jpg kantan-sia|Sia|sia.jpg kantan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kantan-green-day|Green Day|green-day.jpg kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kantan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kantan-avicii|Avicii|avicii.jpg 40