Intro: Dm C Dm Eu tava ali Cm Dm Ela também ela também estava ali Cm Dm Tava parada e olhando para mim Cm A conversar com o chegado Dm Bem do meu lado Cm Dm Encorajando é chega junto dela Cm Dm Falar pra ela sobre minha intenção Cm Antes que esqueça pois Dm Pirei meu cabeção Cm Eu vou me levantar Dm Vo lá onde ela está Cm D Fala pra ele (Refrão 2x) C Um rosto lindo e um D Sorriso encantador C E um jeitinho de falar D Que me pirou C D Que me pirou o cabeção Dm Cm Bb Gm (2x) Que me pirou Dm E ela era show Cm E o piercing dela Dm Refletia a luz do sol Cm Os olhos dela me indicavam Dm A direção Cm Cabelo ao vento Dm Meus olhos sempre atentos Cm Dm Aos seus movimentos que piração Cm Dm Acho que é hora de uma aproximação Cm Dm De um diálogo sobre essa condição Cm Dm Dessa história de pirar meu cabeção Cm Dm Meu cabeção (Refrão 2x) C Um rosto lindo e um D Sorriso encantador C E um jeitinho de falar D Que me pirou C D Que me pirou o cabeção (Dm Cm Bb Gm) E o piercing dela Refletia a luz do sol Os olhos dela me indicavam Adireção Cabelos ao vento Meus olhos sempre atentos Aos seus movimentos que piração Acho que hora de uma aproximação De um dialogo sobre essa condição Dessa história de pirar me cabeção me cabeção (Refrão 2x) C Um rosto lindo e um D Sorriso encantador C E um jeitinho de falar D Que me pirou C D Que me pirou o cabeção
12-1-kibodo-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-kibodo-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-kibodo-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-kibodo-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-kibodo-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-kibodo-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-kibodo-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-kibodo-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-kibodo-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-kibodo-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kibodo-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-kibodo-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-kibodo-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-kibodo-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-creed|Creed|creed.jpg kibodo-sia|Sia|sia.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-green-day|Green Day|green-day.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-avicii|Avicii|avicii.jpg 40