Intro: F : E : Eb : D C#
G : F# : Dm : %

C
Pedi você
                F#
Prá esperar 5 minutos só
Você foi embora
         Dm 
sem me atender
     G
Não sabe o que perdeu

               F#
Pois você não viu,
você não viu...
     Dm
Como eu fiquei
 G
Pedi Você
                      F#
Prá esperar 5 minutos só
você foi embora,
embora, embora
     Dm
sem me atender...

      G
pois você não viu,
não viu, não viu
     Dm
como eu fiquei
F                  E
dizem que foi chorando,
   Eb        D     C#
sorrindo, cantando
F
Os meus amigos,
          E
meus amigos, até disseram

          E       D
Que foi amando, amando
G
Pois você não sabe,
você não sabe
F#
E nunca, e nunca,
E nunca, e nunca,
E nunca, e nunca,
      Dm
Vai saber porque
      C 
Pois você não sabe

                F#
quanto vale 5 minutos,
              Dm
5 minutos na vida
F|[0,"4.6.8",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4