A Coisas transformam-se em mim D7/9 É como chuva no mar E7 Se desmancha assim em A Ondas a me atravessar D7/9 E7 Um corpo sopro no ar D7 Com um nome pra chamar E7 É só alguém batizar Nome pra chamar de A Nuvem, vidraça, varal D7/9 Asa, desejo, quintal E7 O horizonte lá longe A Tudo o que o olho alcançar D7/9 E o que ninguém escutar E7 D7 Te invade sem parar E7 F#m7 Te transforma sem ninguém notar E7 Frases, vozes, cores A Ondas, frequências, sinais D7/9 O mundo é grande demais E7 D7 Coisas transformam-se em mim E7 Por todo o mundo é assim A Coisas transformam-se em mim D7/9 É como chuva no mar E7 Se desmancha assim em A Ondas a me atravessar D7/9 E7 Um corpo sopro no ar D7 Com um nome pra chamar E7 É só alguém batizar Nome pra chamar de A Nuvem, vidraça, varal D7/9 Asa, desejo, quintal E7 O horizonte lá longe A Tudo o que o olho alcançar D7/9 E o que ninguém escutar E7 D7 Te invade sem parar E7 F#m7 Te transforma sem ninguém notar E7 Frases, vozes, cores A Ondas, frequências, sinais D7/9 O mundo é grande demais E7 D7 Coisas transformam-se em mim E7 Por todo o mundo é assim A Isso nunca vai ter fim
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40