A Coisas transformam-se em mim D É como chuva no mar E Se desmancha assim em A Ondas a me atravessar D E Um corpo sopro no ar D Com um nome pra chamar E É só alguém batizar Nome pra chamar de A Nuvem, vidraça, varal D Asa, desejo, quintal E O horizonte lá longe A Tudo o que o olho alcançar D E o que ninguém escutar E D Te invade sem parar E F#m Te transforma sem ninguém notar E Frases, vozes, cores A Ondas, frequências, sinais D O mundo é grande demais E D Coisas transformam-se em mim E Por todo o mundo é assim A Coisas transformam-se em mim D É como chuva no mar E Se desmancha assim em A Ondas a me atravessar D E Um corpo sopro no ar D Com um nome pra chamar E É só alguém batizar Nome pra chamar de A Nuvem, vidraça, varal D Asa, desejo, quintal E O horizonte lá longe A Tudo o que o olho alcançar D E o que ninguém escutar E D Te invade sem parar E F#m Te transforma sem ninguém notar E Frases, vozes, cores A Ondas, frequências, sinais D O mundo é grande demais E D Coisas transformam-se em mim E Por todo o mundo é assim A Isso nunca vai ter fim
a-alma-e-a-materia-kibodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kibodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kibodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kibodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kibodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kibodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kibodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kibodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kibodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40