D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate....Só quero chocolate Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Não quero pó, não quero rapé F#m7 F#7 Bm7 Não quero cocaína, me liguei no chocolate E7 Bm7 E7 Eu me liguei, só quero chocolate Em7 A7 F#m B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate....Só quero chocolate Em7 A7 F#m B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Não quero chá, não quero café C#m7 F#7 Bm7 E7 Não quero coca-cola, me liguei no chocolate Bm7 E7 Só quero chocolate Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate.... ui ui é Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 F#7 Bm7 E7 Bm7 Chocolate, chocolate, chocolate D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate D D#º Em7 chocolate, chocolate, chocolate Dm7 Dm6 É proibido fumar, chocolate, ui, ui ui.. Bb É proibido fumar D É proibido fumar É proibido
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40