Db Gb F O cérebro eletrônico faz tudo Bbm Faz quase tudo Gb G Faz quase tudo Ab Db Gb Mas ele é mudo Db Gb F O cérebro eletrônico comanda Bbm Manda e desmanda Gb G Ele é quem manda Ab Db Gb Mas ele não anda Bbm F Só eu posso pensar Bbm Se Deus existe F Só eu Bbm F Só eu posso chorar Bbm Quando estou triste Ab Só eu Db Gb Eu cá com meus botões Gb De carne e osso Db F Eu falo e ouço. Hum Bbm F Eu penso e posso Bbm F Eu posso decidir Bbm F Se vivo ou morro por que Bbm Porque sou vivo F Bbm Ab Vivo pra cachorro e sei Db Gb Db Gb Que cérebro eletrônico nenhum me dá socorro Db F Bbm F No meu caminho inevitável para a morte Bbm F Porque sou vivo Bbm F Sou muito vivo e sei Bbm F Bbm Ab Que a morte é nosso impulso primitivo e sei Db Gb Db Gb Que cérebro eletrônico nenhum me dá socorro Db F Com seus botões de ferro e seus Bbm Olhos de vidro
a-alma-e-a-materia-kibodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kibodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kibodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kibodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kibodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kibodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kibodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kibodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kibodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40