INTROD: Dm A F#7 B7 E7 A Dm E7 A E7 A A(#5) A6 A(#5) A A(#5) A6 Meu coração.........não sei porque A7 C#m C#m(#5) C#m6 C#m(#5) C#m C#m(#5) C#m6 C#m(#5) Bate feliz........quando te vê C#7 F#m7(9) B7(13) E7(9) E os meus olhos ficam sorrindo A7(13) D7(9) F#7(b9) Bm7(9) E pelas ruas vão...te seguindo B7(9) E4/7(9) E4/7(b9) A Dm6/A A Mas mesmo assim... . foges de mim G#7 C#m7 .Ah!...Se tu soubesses D#m7(b5) Como eu sou tão carinhoso G#7(b9) C#m7 E o muito, muito que te quero A/C# Am/C E6/B C#m7 E como é sincero o meu amor F#m7 B7(9) E7 Eu sei que tu não fugirias mais de mim F/Eb D7 E7(9) A6 Vem, vem, vem, vem D#m7(11) Vem sentir o calor G#7(b9) Bm7 E7(9) A6 C#7/G# Dos lábios meus a procura dos teus C#7 C#5+ C#/B F#m/A ..Vem matar essa paixão A/G D6/F# F#/E Bm/D Que me devora o coração Dm6 A E só assim então F#m7 Bm7 E7(9) A Serei feliz, bem feliz.. A/G D6/F# Dm6/F A Serei feliz, bem feliz, A/G D6/F# Dm6/F A A(#5) A6 A(#5) Aadd9 Serei feliz, bem feliz
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40