INTROD:  Dm  A  F#  B  E
         A  Dm  E  A  E

     A  A A A       A A A
Meu coração.........não sei porque
A     C#m C#m C#m C#m C#m C#m C#m  C#m
Bate feliz........quando te vê
C#       F#m B  E
E os meus olhos ficam sorrindo
A   D F#     Bm
E pelas ruas vão...te seguindo
            B E   E  A   Dm A
Mas mesmo assim...       .   foges de mim
 G#             C#m
.Ah!...Se tu soubesses
                    D#m
Como eu sou tão carinhoso
            G#      C#m
E o muito, muito que te quero
A Am     E        C#m
E    como é sincero o meu amor
          F#m         B        E
Eu sei que tu não fugirias mais de mim
F D   E A
Vem, vem, vem, vem
              D#m
Vem sentir o calor
    G# Bm   E         A   C#
Dos lábios meus   a procura dos teus
C#   C#   C# F#m
..Vem matar essa paixão
A    D F#   Bm
Que me devora o coração
       Dm    A
E só assim então
F#m  Bm   E   A
Serei feliz, bem feliz..
A     D Dm  A
Serei feliz,  bem feliz,
A     D Dm  A  A A A A
Serei feliz,  bem feliz
Dm|[0,"2.4.6",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4