INTROD: Dm A F# B E A Dm E A E A A A A A A A Meu coração.........não sei porque A C#m C#m C#m C#m C#m C#m C#m C#m Bate feliz........quando te vê C# F#m B E E os meus olhos ficam sorrindo A D F# Bm E pelas ruas vão...te seguindo B E E A Dm A Mas mesmo assim... . foges de mim G# C#m .Ah!...Se tu soubesses D#m Como eu sou tão carinhoso G# C#m E o muito, muito que te quero A Am E C#m E como é sincero o meu amor F#m B E Eu sei que tu não fugirias mais de mim F D E A Vem, vem, vem, vem D#m Vem sentir o calor G# Bm E A C# Dos lábios meus a procura dos teus C# C# C# F#m ..Vem matar essa paixão A D F# Bm Que me devora o coração Dm A E só assim então F#m Bm E A Serei feliz, bem feliz.. A D Dm A Serei feliz, bem feliz, A D Dm A A A A A Serei feliz, bem feliz
a-alma-e-a-materia-kibodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kibodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kibodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kibodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kibodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kibodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kibodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kibodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kibodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40