Innovation we undertake.   Bananacifras.com
Intro: F

F            Abº
Dentro de cada pessoa  
Gm                 C     
tem um cantinho escondido
Am         Abº        Gm    C
Decorado de saudade
Gm   
Um lugar pro coração pousar
     C                                F   F
Um endereço que freqüente sem morar
  Cm                 F           Bb   Bb
Ali na esquina do sonho com a razão
       Dm               G            Gm       
No centro do peito, no largo da ilusão
C                          Gm
Coração não tem barreira, não
     C                           F  F     
Desce a ladeira, perde o freio devagar
  Cm                 F     Bb   Bb
Eu quero ver cachoeira desabar
       Dm          G           Gm       
Montanha, roleta russa, felicidade
C                    Gm
Posso me perder pela cidade
     C                     F  F     
Fazer o circo pegar fogo de verdade
  Cm                 F           Bb    
Mas tenho meu canto cativo pra voltar

              F
Eu posso até mudar
             F
Mas onde quer que eu vá
Abº            G     C       F         
O meu cantinho há    de        ir
 C
Dentro

Repete toda música

             F
Eu posso até mudar
             F
Mas onde quer que eu vá
Abº            G   C       F         
O meu cantinho há   de        ir


F            Bb 
Eu posso até mudar
Bbm             F
Mas onde quer que eu vá
Abº           G           C       F         
O meu cantinho há          de        ir
C
Dentro
|/kibodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
F|[0,"4.6.8",0,""] Abº|[0,"9.11.14.18",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Bº|[0,"2.7.11.23",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kibodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kibodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kibodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kibodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-kibodo-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kibodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kibodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kibodo-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3