Intro: C#m C#m C#m6

C#m  C#m6       C#m    C#m6
Cama, garganta e água
       C#m
Gargalo e lábio
 C#m6    C#m    C#m6  F#m
Batom e língua, flama lama
F#m6      F#m F#m6   C#m
Como quem ama uma palavra
 C#m6      C#m
Beijo e gengiva
C#m6    C#m
Ar e saliva
C#m6     C#m  C#m6   F#m
Riso e comida chama, clama
F#m6      F#m F#m6  C#m   C#m6   C#m
Como quem ama uma palavra

Interlúdio: ( C#m F#m C#m F#m G# )
  左利き
C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 C#m6|2,234263,23456|9,233353|6,142254|,24324355,2345|5,425162,456|3,22344153,2345|6,14223341,1234|7,13213243,1234|11,31435162,3456|14,234263,23456|9,33415364,3456|18,142254|8,12243142,1234|14,23314254,2345|15,22344153,2345|18,14223341,1234|19,13213243,1234|17,425162,456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 F#m6|,12314252,12345|2,233353|4,31435162,3456|,34425465,3456|,12243142,1234|7,234263,23456|14,233353|11,142254|7,23314254,2345|8,22344153,2345|10,425162,456|11,14223341,1234|12,13213243,1234|19,234263,23456|16,31435162,3456|14,33415364,3456|13,12243142,1234|19,23314254,2345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg 4