A7+ Me vejo no que vejo Bbº7 Como entrar por meus olhos Bm F#7 Em um olho mais límpido Bm Me olha o que eu olho E7 É minha criação A7+ Bbº7 Isto que vejo Bm E7 Perceber é conceber A7+ F#7 Águas de pensamentos Bm E7 Sou a criatura A7+ Do que vejo
a-alma-e-a-materia-tabufu-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tabufu-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tabufu-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tabufu-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tabufu-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tabufu-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tabufu-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tabufu-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tabufu-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tabufu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabufu-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg tabufu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabufu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabufu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg tabufu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg tabufu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabufu-adele|Adele|adele.jpg tabufu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabufu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 tabufu-oasis|Oasis|oasis.jpg tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40