(intro) Bb7(4/9)  Bb7(b9)

           Eb7M           Bb7(4/9)             Eb7M
Bem que se quis depois de tudo     ainda ser feliz
           Bb7(4/9)              Cm7                    Bbm7
Mas já não há       caminho pra voltar o que é que a vida fez
   Eb7(9)  Ab7M                Gm7       C7(b9)      Fm7  E7M
Da nossa   vida? O que é que a gente não faz    por amor?

          Eb7M            Bb7(4/9)                   Eb7M
Mas tanto faz  já me esqueci       de te esquecer porque
        Bb7(4/9)                  Cm7               Bbm7
O teu desejo     é o meu melhor pra----zer e o meu destino é querer
         Eb7(9)  Ab7M           Gm7   C7(b9)         Fm7 E7M
É querer sempre  mais a minha estrada corre  pro teu mar

      Eb7M           Bbm7(11)       Eb7(9)         Ab7M  Gm7
Agora vem  pra perto vem      vem depressa vem sem fim   dentro de mim
Fm7                 E7M*               Eb7M          Bbm7(11)
    Que eu quero sentir  o teu corpo pesando sobre o meu      vem
     Eb7(9)                 Ab7M      Gm7    Fm7        E7M*      Eb7M
Meu amor    vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz  esquecer
                Ab7M      Gm7    Fm7        E7M*      Eb7M / / Bb7(4/9)
Vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz  esquecer

( Eb7M  Bb7(4/9)  Eb7M  Bb7(4/9)  Eb7M  Bb7(4/9)  Bb7(b9) )

           Eb7M
Bem que se quis...
  左利き
Bb7(4/9)|,21314151,2345|4,13334251,1345|5,12223241,1234|8,31415261,3456|13,21314151,2345|17,12223241,1234|16,13334251,1345|20,31415261,3456 Bb7(b9)|,214161,23456|,21334344536364,23456|6,234262|6,2342525462|4,13223341,1234|7,32415361,3456|12,224262,23456|13,21334344536364,23456|18,234262|18,2342525462|16,13223341,1234|19,32415361,3456 Eb7M|,31435363,3456|,315363,3456|3,2433,23456|6,334253,23456|11,233242|3,243364,23456|4,23324451,2345|5,22314354,2345|8,142363|10,12213343,1234|13,31435363,3456|15,2433,23456|10,34435261,3456|18,334253,23456|12,32415464,3456|15,243364,23456|16,23324451,2345|17,22314354,2345|20,415163,456 Bº|,22334453,2345|7,11223341,1234|,445361,456|6,34425162,3456|9,31425462,3456|14,21324352,2345|19,11223341,1234|13,445361,456|18,34425162,3456 Cm7|3,3352,23456|1,234363,23456|8,23|3,335264,23456|8,2354|8,235464|,23314354,2345|8,233354|8,2364|4,425163,456|6,13213343,1234|5,14223441,1234|10,31435262,3456|20,23|15,3352,23456|13,234363,23456|15,335264,23456|13,23314354,2345|18,13213343,1234|17,14223441,1234|16,425163,456 Bbm7|1,3352,23456|6,23|1,335264,23456|6,2354|6,235464|6,233354|6,2364|,435264,456|4,13213343,1234|3,14223441,1234|8,31435262,3456|18,23|13,3352,23456|11,234363,23456|18,2354|18,235464|18,233354|18,2364|13,335264,23456|11,23314354,2345|16,13213343,1234|15,14223441,1234|20,31435262,3456|14,425163,456 Eb7(9)|,315261,3456|5,22314252,2345|10,123252,12345|11,234263|12,32415362,3456|17,22314252,2345 Ab7M|4,233242|3,12213343,1234|1,142363|6,31435363,3456|3,34435261,3456|8,2433,23456|5,32415464,3456|11,334253,23456|16,233242|8,243364,23456|13,142363|9,23324451,2345|10,22314354,2345|15,12213343,1234|18,31435363,3456|15,34435261,3456|17,32415464,3456 Gm7|3,23|,13213353,12345|3,2354|3,235464|3,233354|3,2364|,13213343,1234|,13215361|5,31435262,3456|15,23|10,3352,23456|8,234363,23456|15,2354|15,235464|15,233354|15,2364|10,335264,23456|8,23314354,2345|13,13213343,1234|12,14223441,1234|11,425163,456|17,31435262,3456|20,234363,23456 C7(b9)|2,224262,23456|,23324352,23456|3,2133445364,23456|8,234262|8,23425462|14,224262,23456|20,234262|15,2133445364,23456 Fm7|1,23|1,2354|1,235464|1,233354|1,2364|3,31435262,3456|8,3352,23456|13,23|6,234363,23456|13,2354|13,235464|13,233354|13,2364|8,335264,23456|6,23314354,2345|11,13213343,1234|9,425163,456|10,14223441,1234|15,31435262,3456|20,3352,23456|18,234363,23456|18,23314354,2345 E7M|,32445464,3456|,32415464,3456|4,2433,23456|7,334253,23456|12,233242|4,243364,23456|5,23324451,2345|6,22314354,2345|9,142363|11,12213343,1234|14,31435363,3456|16,2433,23456|11,34435261,3456|19,334253,23456|13,32415464,3456|16,243364,23456|17,23324451,2345|18,22314354,2345 Bbm7(11)|4,133343|6,1123334353546364|6,234364|11,2343,23456|16,133343|11,234354,23456|18,1123334353546364|18,234364
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg 4