(intro) Bb7(4/9) Bb7(b9) Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bem que se quis depois de tudo ainda ser feliz Bb7(4/9) Cm7 Bbm7 Mas já não há caminho pra voltar o que é que a vida fez Eb7(9) Ab7M Gm7 C7(b9) Fm7 E7M Da nossa vida? O que é que a gente não faz por amor? Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Mas tanto faz já me esqueci de te esquecer porque Bb7(4/9) Cm7 Bbm7 O teu desejo é o meu melhor pra----zer e o meu destino é querer Eb7(9) Ab7M Gm7 C7(b9) Fm7 E7M É querer sempre mais a minha estrada corre pro teu mar Eb7M Bbm7(11) Eb7(9) Ab7M Gm7 Agora vem pra perto vem vem depressa vem sem fim dentro de mim Fm7 E7M* Eb7M Bbm7(11) Que eu quero sentir o teu corpo pesando sobre o meu vem Eb7(9) Ab7M Gm7 Fm7 E7M* Eb7M Meu amor vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer Ab7M Gm7 Fm7 E7M* Eb7M / / Bb7(4/9) Vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer ( Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bb7(4/9) Bb7(b9) ) Eb7M Bem que se quis...
a-alma-e-a-materia-tabufu-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tabufu-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tabufu-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tabufu-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tabufu-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tabufu-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tabufu-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tabufu-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tabufu-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tabufu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabufu-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg tabufu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabufu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabufu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg tabufu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg tabufu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabufu-adele|Adele|adele.jpg tabufu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabufu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 tabufu-oasis|Oasis|oasis.jpg tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40