(intro) Bb Bb Eb Bb Eb Bem que se quis depois de tudo ainda ser feliz Bb Cm Bbm Mas já não há caminho pra voltar o que é que a vida fez Eb Ab Gm C Fm E Da nossa vida? O que é que a gente não faz por amor? Eb Bb Eb Mas tanto faz já me esqueci de te esquecer porque Bb Cm Bbm O teu desejo é o meu melhor pra----zer e o meu destino é querer Eb Ab Gm C Fm E É querer sempre mais a minha estrada corre pro teu mar Eb Bbm Eb Ab Gm Agora vem pra perto vem vem depressa vem sem fim dentro de mim Fm E* Eb Bbm Que eu quero sentir o teu corpo pesando sobre o meu vem Eb Ab Gm Fm E* Eb Meu amor vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer Ab Gm Fm E* Eb / / Bb Vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer ( Eb Bb Eb Bb Eb Bb Bb ) Eb Bem que se quis...
a-alma-e-a-materia-kantan-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kantan-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kantan-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kantan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kantan-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kantan-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kantan-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kantan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kantan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kantan-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kantan-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kantan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kantan-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kantan-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kantan-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kantan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kantan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kantan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kantan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kantan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg kantan-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40