Am(9) Am Bem leve leve revele Dm7 quem pouse a pele em cima de G#º7 madeira beira beira C/G quem dera mera mera A7 cadeira mas breve breve Dm7 revele vele vele Bm7(b13) quem pese E7 Am dos pés a caveira Am Dm7 Dali da beira uma palavra cai do chão E7(b13) caixão Am dessa maneira Am Dm7 Uma palavra de madeira em cada mão E7 Imbuia Am Cerejeira Am Dm7 Jacarandá, Peroba, Pinho, Jatobá E7(b13) Cabreúva Am Garapera Am Dm7 uma palavra de madeira cai do chão E7(b13) caixão Am dessa maneira
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40