(intro) D  D7M  D6  D7M  (6x)


E |-14-14-14h10-10---17-17-17-17-17-17-17-14-14h10-10-10-10h7-7-7-7h5-5-5-5h3-3-3-3-2-2-2-
B |---------------3-3-3h5-3---------------------------------------------------------------



E |-17-14-----------------| 2x
B |-------14-12-10-7-8-10-|


D
Seja eu!
D7M
Seja eu!
D7           Em   E7
Deixa que eu seja eu
Em    E7
E aceita
      A       A/G
O que seja seu
          A/F#     A/E
Então deita e aceita eu...

 D
Molha eu!
D7M
Seca eu!
D7           Em      E7
Deixa que eu seja o céu
   Em  E7
E receba
    A       A/G
O que seja seu
       A/F#     A/E      D
Anoiteça e amanheça eu...

   D
Beija eu!
  D7m
Beija eu!
D7        Em
Beija eu, me beija
     E7
Deixa
       A    A/G
O que seja ser...
     A/F#      A/E
Então beba e receba
     D       D7M
Meu corpo no seu corpo
  D7             Em
Eu, no meu corpo
E7
Deixa!
         A  A/G
Eu me deixo
     A/F#     A/E  D
Anoiteça e amanheça...
|/tabufu-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 D7M|0,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242,x|2,243364,x|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363,x|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363,x|15,23324451,2345|16,22314354,2345 D6|0,4262,3456|5,2133435363,23456|4,2231445464,23456|7,1423,x|4,225464,23456|3,23324251,2345|7,142333,x|7,142354,x|4,225462,23456|9,124352,12345|9,124354,12345|4,22344154,2345|17,2133435363,23456|10,33425361,3456|19,1423,x|19,142333,x|12,31435163,3456|16,2231445464,23456|9,12243143,1234|16,225464,23456|19,142354,x|11,32415264,3456|15,23324251,2345|16,225462,23456|16,22344154,2345 D7|0,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342,x|5,2133435364,23456|7,142362,x|5,335364,23456|10,234254,x|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362,x|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 E7|0,2241,x|0,224153,x|0,22324153,x|0,32445364,3456|0,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342,x|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362,x|7,335364,23456|12,234254,x|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 A/G|0,13324252,x|5,31425161,3456|2,12235464,x|2,122364,x|9,223352,23456|7,243143535463,23456|14,12235464,x|14,122364,x|12,1421334353,12345|17,31425161,3456|19,243143535463,23456 A/F#|0,12324252,x|2,235464,x|2,2364,x|4,31435262,3456|9,3352,23456|14,235464,x|14,2364,x|9,335264,23456|16,31435262,3456 A/E|0,324252,x|5,233342,23456|0,32425265,3456|7,435463,23456|12,334353,x|9,14243341,1234|17,233342,23456|19,435463,23456|14,31415164,3456 D7m|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tabufu-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tabufu-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tabufu-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tabufu-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tabufu-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabufu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/tabufu-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/tabufu-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabufu-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3