(intro) D D7M D6 D7M (6x) E |-14-14-14h10-10---17-17-17-17-17-17-17-14-14h10-10-10-10h7-7-7-7h5-5-5-5h3-3-3-3-2-2-2- B |---------------3-3-3h5-3--------------------------------------------------------------- E |-17-14-----------------| 2x B |-------14-12-10-7-8-10-| D Seja eu! D7M Seja eu! D7 Em E7 Deixa que eu seja eu Em E7 E aceita A A/G O que seja seu A/F# A/E Então deita e aceita eu... D Molha eu! D7M Seca eu! D7 Em E7 Deixa que eu seja o céu Em E7 E receba A A/G O que seja seu A/F# A/E D Anoiteça e amanheça eu... D Beija eu! D7m Beija eu! D7 Em Beija eu, me beija E7 Deixa A A/G O que seja ser... A/F# A/E Então beba e receba D D7M Meu corpo no seu corpo D7 Em Eu, no meu corpo E7 Deixa! A A/G Eu me deixo A/F# A/E D Anoiteça e amanheça...
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40