Beija eu
(intro) D  D  D  D  (6x)







D
Seja eu!
D
Seja eu!
D           Em   E
Deixa que eu seja eu
Em    E
E aceita
      A       A
O que seja seu
          A     A
Então deita e aceita eu...

 D
Molha eu!
D
Seca eu!
D           Em      E
Deixa que eu seja o céu
   Em  E
E receba
    A       A
O que seja seu
       A     A      D
Anoiteça e amanheça eu...

   D
Beija eu!
  D
Beija eu!
D        Em
Beija eu, me beija
     E
Deixa
       A    A
O que seja ser...
     A      A
Então beba e receba
     D       D
Meu corpo no seu corpo
  D             Em
Eu, no meu corpo
E
Deixa!
         A  A
Eu me deixo
     A     A  D
Anoiteça e amanheça...
|/kibodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
D|[0,"2.6.17",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kibodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kibodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kibodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kibodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-se-quer-kibodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kibodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kibodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kibodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kibodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg 3