(intro) D D D D (6x) E |-14-14-14h10-10---17-17-17-17-17-17-17-14-14h10-10-10-10h7-7-7-7h5-5-5-5h3-3-3-3-2-2-2- B |---------------3-3-3h5-3--------------------------------------------------------------- E |-17-14-----------------| 2x B |-------14-12-10-7-8-10-| D Seja eu! D Seja eu! D Em E Deixa que eu seja eu Em E E aceita A A O que seja seu A A Então deita e aceita eu... D Molha eu! D Seca eu! D Em E Deixa que eu seja o céu Em E E receba A A O que seja seu A A D Anoiteça e amanheça eu... D Beija eu! D Beija eu! D Em Beija eu, me beija E Deixa A A O que seja ser... A A Então beba e receba D D Meu corpo no seu corpo D Em Eu, no meu corpo E Deixa! A A Eu me deixo A A D Anoiteça e amanheça...
a-alma-e-a-materia-kantan-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kantan-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kantan-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kantan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kantan-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kantan-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kantan-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kantan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kantan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kantan-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kantan-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kantan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kantan-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kantan-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kantan-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kantan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kantan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kantan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kantan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kantan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg kantan-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40