Innovation we undertake.   Bananacifras.com
(intro) D  D  D  D  (6x)


E |-14-14-14h10-10---17-17-17-17-17-17-17-14-14h10-10-10-10h7-7-7-7h5-5-5-5h3-3-3-3-2-2-2-
B |---------------3-3-3h5-3---------------------------------------------------------------



E |-17-14-----------------| 2x
B |-------14-12-10-7-8-10-|


D
Seja eu!
D
Seja eu!
D           Em   E
Deixa que eu seja eu
Em    E
E aceita
      A       A
O que seja seu
          A     A
Então deita e aceita eu...

 D
Molha eu!
D
Seca eu!
D           Em      E
Deixa que eu seja o céu
   Em  E
E receba
    A       A
O que seja seu
       A     A      D
Anoiteça e amanheça eu...

   D
Beija eu!
  D
Beija eu!
D        Em
Beija eu, me beija
     E
Deixa
       A    A
O que seja ser...
     A      A
Então beba e receba
     D       D
Meu corpo no seu corpo
  D             Em
Eu, no meu corpo
E
Deixa!
         A  A
Eu me deixo
     A     A  D
Anoiteça e amanheça...
|/kantan-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/ainda-bem-kantan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kantan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kantan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kantan-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kantan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kantan-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kantan-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kantan-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kantan-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kantan-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kantan-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kantan-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kantan-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kantan-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kantan-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kantan-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kantan-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kantan-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kantan-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-kantan-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kantan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kantan-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kantan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kantan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kantan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kantan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kantan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kantan-adele|Adele||adele.jpg |/kantan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kantan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kantan-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kantan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kantan-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kantan-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kantan-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kantan-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kantan-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kantan-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3