Até parece
Composição: Marisa Monte, Dadi, Arnaldo Antunes, Carlinhos Brown


Introdução:E E C#m7 E7 A E/G# F#7 B7 B7(b9)

       E
Até parece
  Ebdim  C#m7    E7    A
Que não lembra que não sabe
  E/G#    F#7
O que passou
 B7   B7(b9)
Não faz assim

            E    Ebdim   C#m7
Não faz de conta que não pensa
  E7    A     E/G#        F#7
Em outra chance pra nós dois
  B7    B7(b9)
Olha pra mim

           E     Ebdim  C#m7
Não me torture, não simule
 E7   A  E/G#     F#7
Não me cure de você
(1a vez)
 B7  B7(b9)     E  Am  E  B7
Deixa o amanhã dizer
(2a vez)
  B7      B7(b9) E  Am  E
Deixa o amanhã dizer
           Am       E
Deixa o amanhã dizer
|/kodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Ebº|[0,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[6,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[5,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[10,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_ C#m7|[4,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[2,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,4-3,2-4,4-5,5",2,"3,4,5"]_[9,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_[7,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[6,"1,4-2,2-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[11,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[19,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[18,"1,4-2,2-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[17,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_ E7|[0,"2,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-4,1-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-4,1-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[0,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[7,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[11,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[13,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[18,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ E/G#|[0,"4,1",4,"5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,3-4,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,4-2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4"]_[4,"3,3-4,1-5,2-6,4",3,"4,5,6"]_[9,"2,3-5,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,1-3,4-4,3-5,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,4-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,4-3,3-5,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,3-4,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4"]_[16,"3,3-4,1-5,2-6,4",3,"4,5,6"]_[18,"3,1-4,4-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ F#7|[2,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[2,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,4-4,3-5,5-6,2",3,"4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[9,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[13,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[14,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[15,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_ B7|[0,"2,2-3,1-4,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[2,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,4-4,4-5,4-6,5",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[4,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[7,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[7,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[14,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[16,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[18,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_ B7(b9)|[1,"2,2-4,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,4-4,4-4,5-5,4-6,4-6,5",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-4,2-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-4,2-5,2-5,4-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,3-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[8,"3,2-4,1-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_[13,"2,2-4,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"2,3-4,2-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"2,1-3,3-4,3-4,4-5,3-6,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"2,3-4,2-5,2-5,4-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"1,3-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[20,"3,2-4,1-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_ Ebdim|[0,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[6,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[5,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[10,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_ Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_
|/ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-kodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-kodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-kodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-kodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-kodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-kodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-kodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-kodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-kodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-kodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-kodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-kodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-kodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-kodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-kodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-kodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/kodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/kodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/kodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/kodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/kodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/kodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/kodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/kodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/kodo-adele|Adele||adele.jpg?5 |/kodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/kodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/kodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/kodo-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/kodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/kodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/kodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3