Introdução: F / C7(b9)

F                  C7(b9)
Na noite prata, a estrada plana
F            C7(b9)
A lua brilha nua e branda
F              F#/F            F   Fsus
No alto vai, derrama a luz do céu
Bb7M              Bbm6
À tarde, cruzo a linha urbana
F                      D7
Um porto, um canto, um novo som
   Gm7                       C7(b9) Cm7 F7(9)
Eu sei levar a vida assim de tom em tom
   Bm7(b5)       Bbm6
Na onda clara, estrada afora
  F/A         D7
O meu destino é agora
Gm7                    C7      F  C7(b9)
Aonde me levar a minha voz, eu vou
F   C7(b9)     F
Lá, lalalaiá, laiá
C7(b9)         F
Lá, lalalaiá, laiá
F#/F           F
Lá, lalalaiá, laiá
C7(b9)
Lá, lalalaiá
|/tabufu-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C7(b9)|2,224262,23456|0,23324352,23456|3,2133445364,23456|8,234262,x|8,23425462,x|14,224262,23456|20,234262,x|15,2133445364,23456 F#/F|0,33435262,3456|1,34435262,x|6,233352,23456|0,11243443,1234|11,132364,x|13,34435262,x|8,445462,23456|8,21344454,2345|14,32425161,3456|18,233352,23456|13,11243443,1234 Fsus|1,3343,x|1,233343,x|3,31435464,3456|13,3343,x|8,4354,23456|13,233343,x|8,334354,23456|10,142452,12345|10,142454,12345|15,31435464,3456 Bb7M|1,334253,23456|0,21425361,23456|6,233242,x|5,12213343,1234|3,142363,x|8,31435363,3456|5,34435261,3456|10,2433,23456|7,32415464,3456|13,334253,23456|18,233242,x|10,243364,23456|15,142363,x|11,23324451,2345|12,22314354,2345|17,12213343,1234|20,31435363,3456|17,34435261,3456|19,32415464,3456 Bbm6|0,21335261,23456|0,21335263,23456|0,435263,456|6,233353,x|3,142254,x|3,14223341,1234|4,13213243,1234|8,31435162,3456|6,33415364,3456|11,234263,23456|5,12243142,1234|18,233353,x|15,142254,x|11,23314254,2345|12,22344153,2345|15,14223341,1234|14,425162,456|16,13213243,1234|20,31435162,3456|18,33415364,3456|17,12243142,1234 D7|0,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342,x|5,2133435364,23456|7,142362,x|5,335364,23456|10,234254,x|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362,x|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Gm7|3,23,x|0,13213353,12345|3,2354,x|3,235464,x|3,233354,x|3,2364,x|0,13213343,1234|0,13215361,x|5,31435262,3456|15,23,x|10,3352,23456|8,234363,23456|15,2354,x|15,235464,x|15,233354,x|15,2364,x|10,335264,23456|8,23314354,2345|13,13213343,1234|12,14223441,1234|11,425163,456|17,31435262,3456|20,234363,23456 Cm7|3,3352,23456|1,234363,23456|8,23,x|3,335264,23456|8,2354,x|8,235464,x|0,23314354,2345|8,233354,x|8,2364,x|4,425163,456|6,13213343,1234|5,14223441,1234|10,31435262,3456|20,23,x|15,3352,23456|13,234363,23456|15,335264,23456|13,23314354,2345|18,13213343,1234|17,14223441,1234|16,425163,456 F7(9)|0,11315161,x|0,11315163,x|1,234263,x|0,33425463,3456|7,22314252,2345|12,123252,12345|13,234263,x|14,32415362,3456|19,22314252,2345 Bm7(b5)|2,3252,23456|0,224261,23456|7,22,x|0,22425361,23456|0,22334344536365,23456|2,325264,23456|7,22445464,x|7,112233445464,x|7,23445464,x|7,2254,x|7,225464,x|7,223354,x|7,22335464,x|7,2264,x|7,224464,x|7,234464,x|19,22,x|14,3252,23456|12,234362,23456|19,22445464,x|19,112233445464,x|19,23445464,x|14,21324243526264,23456|19,2254,x|19,225464,x|19,223354,x|19,22335464,x|19,2264,x|14,325264,23456|19,224464,x|19,234464,x F/A|0,33425161,23456|5,243352,x|3,134354,12345|0,15233342,1234|5,33415264,3456|10,235464,23456|10,2364,23456|12,2134435262,23456|7,31445462,3456|17,243352,x|15,134354,12345|14,14223241,1234|17,33415264,3456|19,31445462,3456 C7|0,23324351,23456|3,3353,23456|8,2342,x|3,2133435364,23456|3,335364,23456|5,142362,x|5,142334,12345|0,23324355,2345|8,234254,x|7,12213243,1234|8,33425461,3456|15,3353,23456|20,2342,x|10,31435263,3456|9,32415364,3456|17,142362,x|15,2133435364,23456|13,23324351,2345|17,142334,12345|14,22314254,2345|19,12213243,1234
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tabufu-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tabufu-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tabufu-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tabufu-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tabufu-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabufu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/tabufu-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/tabufu-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabufu-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3