Intro: Cm7 F

Cm7   F           Cm7  F        Cm7    F          Cm7  F
Ando meio desligado eu nem sinto meus pés no chão

Cm7   F            Cm7  F        Cm7  F             Cm7  F
Olho e não vejo nada eu só penso se você me quer

Bb                          Cm7                          Bb
Eu não vejo a hora de lhe dizer aquilo tudo que eu decorei

Bb                            Cm7
E depois o beijo que eu já sonhei você vai sentir mas

      Ab Bb           Cm7          Ab Bb             Cm7
Por favor não leve a mal eu só quero que você me queira

            Ab Bb           Cm7
Não leve a mal, não leve a mal.
|/kodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
Cm7|3,3352,23456|1,234363,23456|8,23,x|3,335264,23456|8,2354,x|8,235464,x|0,23314354,2345|8,233354,x|8,2364,x|4,425163,456|6,13213343,1234|5,14223441,1234|10,31435262,3456|20,23,x|15,3352,23456|13,234363,23456|15,335264,23456|13,23314354,2345|18,13213343,1234|17,14223441,1234|16,425163,456 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 Ab|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456
|/ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-kodo-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kodo-adele|Adele||adele.jpg |/kodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/kodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kodo-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3