Intro: Cm F

Cm   F           Cm  F        Cm    F          Cm  F
Ando meio desligado eu nem sinto meus pés no chão

Cm   F            Cm  F        Cm  F             Cm  F
Olho e não vejo nada eu só penso se você me quer

Bb                          Cm                          Bb
Eu não vejo a hora de lhe dizer aquilo tudo que eu decorei

Bb                            Cm
E depois o beijo que eu já sonhei você vai sentir mas

      Ab Bb           Cm          Ab Bb             Cm
Por favor não leve a mal eu só quero que você me queira

            Ab Bb           Cm
Não leve a mal, não leve a mal.
Cm|[0,"1.5.16",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4