Intro: Gm C Gm C F (2x)


  Gm          C  Gm    C                  F
Todo tempo que eu vivi, procurando o meu caminho
Gm           C    Gm   C     F             Am
Só cheguei a conclusão que eu não vou achar sozinho
D Gm C7Gm C F  Am     D      Gm  C      Gm     C   F   Bb F
Oh, Ana,   Ana,  Ana,  oh oh, oh oh Ana, que saudade de você
Gm                C  Gm          C   F       Gm      C   Gm   C
Toda essa vida errada que eu vivi até agora, começou naquele dia
   F              Am    D   Gm C GmC7 F  Am       D  Gm  C
Quando você foi embora...Oh  Ana, Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana
      Gm     C  F  Bb F
Que saudade de você
 Gm                      C      Gm               C            F
Ana eu me lembro com saudade do nosso tempo nosso amor nossa alegria
Gm                         C        Gm             C            F      Am
Agora só te vejo nos meus sonhos e quando acordo minha vida é tão vazia
D7Gm C Gm  C  F   Am      D   Gm C    Gm        C    F
Oh Ana,     Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana. que saudade de você
|/kibodo-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Gm|[0,"5.9.19",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_
|/custe-o-que-custar-kibodo-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kibodo-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kibodo-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kibodo-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kibodo-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kibodo-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kibodo-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kibodo-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kibodo-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kibodo-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kibodo-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kibodo-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kibodo-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kibodo-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kibodo-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-kibodo-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-kibodo-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-kibodo-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-kibodo-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-kibodo-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kibodo-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kibodo-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kibodo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kibodo-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-queen|Queen||queen.png |/kibodo-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kibodo-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3