Intro: Gm C Gm C F (2x)


  Gm          C  Gm    C                  F
Todo tempo que eu vivi, procurando o meu caminho
Gm           C    Gm   C     F             Am
Só cheguei a conclusão que eu não vou achar sozinho
D Gm C7Gm C F  Am     D      Gm  C      Gm     C   F   Bb F
Oh, Ana,   Ana,  Ana,  oh oh, oh oh Ana, que saudade de você
Gm                C  Gm          C   F       Gm      C   Gm   C
Toda essa vida errada que eu vivi até agora, começou naquele dia
   F              Am    D   Gm C GmC7 F  Am       D  Gm  C
Quando você foi embora...Oh  Ana, Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana
      Gm     C  F  Bb F
Que saudade de você
 Gm                      C      Gm               C            F
Ana eu me lembro com saudade do nosso tempo nosso amor nossa alegria
Gm                         C        Gm             C            F      Am
Agora só te vejo nos meus sonhos e quando acordo minha vida é tão vazia
D7Gm C Gm  C  F   Am      D   Gm C    Gm        C    F
Oh Ana,     Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana. que saudade de você
|/kantan-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Gm|[3,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,1-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,1-4,3-5,3",1,"2,3,4,5"]_[3,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[12,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ C|[0,"2,3-3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ F|[1,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,1-3,3-4,2-5,1",1,"2,3,4,5"]_[5,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[8,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[20,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Bb|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-kantan-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kantan-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kantan-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kantan-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kantan-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kantan-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kantan-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kantan-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kantan-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kantan-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kantan-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kantan-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kantan-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kantan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kantan-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-kantan-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-kantan-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-kantan-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-kantan-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-kantan-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/kantan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kantan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kantan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kantan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kantan-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kantan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kantan-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kantan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kantan-adele|Adele||adele.jpg |/kantan-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kantan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kantan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kantan-queen|Queen||queen.png |/kantan-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/kantan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kantan-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/kantan-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kantan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kantan-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3