Intro: E A E A E A E Fecho os olhos, pra não ver passar o tempo A E Sinto falta de voocêêe A E Anjo bom, amor perfeito no meu peito A E Sem você não sei viver F#m Então vem Bm7 E Que eu conto os dias, conto as horas pra te ver C#m7 F#m E eu não consigo te esquecer Bm7 E D/F# E A9 cada minuto é muito tempo sem sem vocêeeee... E Os minutos vão passando lentamente A E Não tem hora pra chegar A E Até quando te querendo e te amando A E Coração quer te encontrar F#m Bm7 E Então vem, que nos meus braços esse amor é uma canção C#m7 F#m E eu não consigo te esquecer Bm7 E Cada minuto é muito tempo sem você, D/F# E F#m E A sem voce D E Eu não vou saber me acostumar C#m7 F#m Sem suas mãos pra me acalmar Bm7 D Sem seu olhar pra me entender E A9 Sem seu carinho, amor sem você D E Vem me tirar da solidão C#m7 F#m Fazer feliz meu coração Bm7 D Já não importa quem errou E A9 O que passou, passou, então vem D E Que eu conto os dias, conto as horas pra te ver C#m7 F#m E eu não consigo te esquecer Bm7 E D/F# E F#m E A9 Cada minuto é muito tempo sem você, sem voce D E Eu não vou saber me acostumar C#m7 F#m Sem suas mãos pra me acalmar Bm7 D Sem seu olhar pra me entender E A9 Sem seu carinho, amor sem você D E Vem me tirar da solidão C#m7 F#m Fazer feliz meu coração Bm7 D Já não importa quem errou E A9 D Bm7 E A9 O que passou, passou, então vem
120150200-km-por-hora-tabufu-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tabufu-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tabufu-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tabufu-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tabufu-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tabufu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tabufu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tabufu-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tabufu-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tabufu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tabufu-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tabufu-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tabufu-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tabufu-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tabufu-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tabufu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabufu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabufu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabufu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabufu-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tabufu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tabufu-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tabufu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabufu-adele|Adele|adele.jpg tabufu-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tabufu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tabufu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabufu-queen|Queen|queen.jpg tabufu-oasis|Oasis|oasis.jpg 40