C G Bbm Amar alguém só pode fazer bem Am Dm G C Não há como fazer mal a ninguém G Bbm Mesmo quando existe um outro alguém Am Dm G C Mesmo quando isso não convém C G Bbm Amar alguém e outro alguém também Am Dm G C É coisa que acontece sem razão G Bbm Embora a soma cause divisão Am Dm G C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm Amar alguém C G Bbm Amar alguém não tem explicação Am Dm G C Não há como conter um furacão G Bbm Amores vão embora amores vêm Am Dm G C Não se decide amar e nem a quem C G Bbm Amar alguém só pode fazer bem Am Dm G C Seja uma só pessoa ou um harém G Bbm Se não existe algoz e nem refém Am Dm G C C F Amar alguém e outro alguém também Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm C C F Amar alguém só pode fazer bem Fm Amar alguém
a-alma-e-a-materia-kibodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kibodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kibodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kibodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kibodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kibodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kibodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kibodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kibodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40