D A Em esse amor demais antigo Em A A amor demais amigo D A Bm A A D que de tanto amor viveu A Em Em que manteve acesa a chama A A da verdade de quem ama D A Bm A A D antes e depois do amor F# Bm e você amada amante E faz da vida um instante A Bm A F#m Em D ser demais para nós dois A Em Em esse amor sem preconceito A A sem saber o que é direito D A Bm A A D faz a suas próprias leis A Em Em que flutua no meu leito A A que explode no meu peito D A Bm A A D e supera o que já fez F# Bm neste mundo desamante E só você amada amante A Bm A F#m Em D faz o mundo de nós dois D A Em Em A BIS a...mada amante A D A Bm A A D a...mada amante...e...
120150200-km-por-hora-kibodo-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-kibodo-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-kibodo-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-kibodo-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-kibodo-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-kibodo-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-kibodo-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-kibodo-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-kibodo-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-kibodo-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-kibodo-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-kibodo-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-kibodo-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-kibodo-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-kibodo-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg kibodo-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 kibodo-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg kibodo-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg kibodo-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-queen|Queen|queen.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg 40