Marisa Monte

Intro: B  F#  B

: B                  D#m
: Alta noite já se ia, ninguém na estrada andava
:      B                                        C#m
: No caminho que ninguém caminha, alta noite já se ia
:     F#               B   B
: Ninguém com os pés na água
:    E
: Nenhuma pessoa sozinha ia
:    F#        F
: Nenhuma pessoa vinha
B         B    B          B
Nem a manhãzinha, nem a madrugada
REPETE :
B            B    B            B
Nem a estrela-guia, nem a estrela-d'alva
B                  D#m
Alta noite já se ia, ninguém na estrada andava
     B                                        C#m
No caminho que ninguém caminha, alta noite já se ia
    F#               B   B
Ninguém com os pés na água
SOLO:  (E E F# B)2x   B
   E
Nenhuma pessoa sozinha ia
   F#        F
Nenhuma pessoa vinha
B         B    B          B
Nem a manhãzinha, nem a madrugada
REPETE :
B            B    B            B
Nem a estrela-guia, nem a estrela-d'alva
B                  D#m
Alta noite já se ia, ninguém na estrada andava
     B                                        C#m
No caminho que ninguém caminha, alta noite já se ia
    F#               B   B
Ninguém com os pés na água
B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
a-alma-e-a-materia-kibodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kibodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kibodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kibodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kibodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kibodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kibodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kibodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kibodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kibodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kibodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kibodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kibodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kibodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kibodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kibodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kibodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg kibodo-adele|Adele|adele.jpg kibodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kibodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?90 kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg kibodo-oasis|Oasis|oasis.jpg 50