(intro solo)

   A9

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-4-5-4-0--0-0-0-0-------------------------
B|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
G|-6-6-6-6--6-6-6-6-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
E|------------------------------------------


   E7(4/9)

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-7-7-7-7--9-7-7-9-------------------------
B|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
G|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
E|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------



   ? ? ? ? ? ?
E|-9-7-9-7-7-7------------------------------
B|-7-7-7-7-7-7------------------------------
G|-7-7-7-7-7-7------------------------------
D|-7-7-7-7-7-7------------------------------
A|-7-7-7-7-7-7------------------------------
E|-0-0-0-0-0-0------------------------------


(segunda vez)

   E7(4/9)

   ? ? ? ? ? ? ? ?  ? ? ? ? ? ?
E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0-------------


A9                      E7(4/9)
Ainda lembro o que  passou
A9                     E7(4/9)
Eu você em qualquer lugar
                           C#m7    F#7(9-)
Dizendo aonde você for eu vou
             Bm7(11)
E quando eu perguntei
        E7(4/9)
Ouvi você dizer
            A9                      E7(4/9)
Que eu era tudo o que você sempre quis
 A9                      E7(4/9)
Mesmo triste eu tava  feliz
                        C#m7       F#7(9-)
E acabei acreditando em ilu_______sões
            Bm7(11)
Eu nem penssava em ter
          E7(4/9)
Que esquecer você
       A9
Agora vem você dizer
  G#m7(11)  C#7(9-) F#m7       B7
Amor ,      eu   errei com você
Em7(9)     Eb7(9)  D7M(9)     C#m7(9)
E só assim  pude   entender
        F#m7             B7
Que o grande mal que eu fiz
           E7(4/9)
Foi a mim mesmo
 A9
Vem você dizer
  G#m7(11)  C#7(9-) F#m7    B7
Amor        eu não pude evitar
Em7(9)     Eb7(9)
E eu te dizendo
 D7M(9)     C#m7(9)    F#m7
Liga o som uhuuu uhuuu uu
    B7     E7(4/9)
E apaga a luz...

(repete tudo)
|/tabufu-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
A9|4,123252,12345|5,234263,x|6,32415362,3456|11,22314252,2345|16,123252,12345|17,234263,x|18,32415362,3456 E7(4/9)|0,4262,x|0,425362,x|0,32425362,x|0,224262,x|0,223242525362,x|7,,23456|0,22425362,x|7,64,23456|7,4364,23456|12,4363,x|12,435463,x|12,3343535463,x|12,234363,x|12,11233343535463,x|19,,23456|11,12223241,1234|19,64,23456|19,4364,23456 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23,x|4,335264,23456|9,2354,x|9,235464,x|9,233354,x|0,24324455,2345|9,2364,x|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 F#7(9-)|0,12213252,x|2,234262,x|2,2342525462,x|3,32415361,3456|8,224262,23456|9,21334344536364,23456|4,234262,x|14,2342525462,x|12,13223341,1234|20,224262,23456|15,32415361,3456 Bm7(11)|0,2242,23456|0,224253,23456|5,133343,x|7,1123334353546364,x|7,234364,x|12,2343,23456|17,133343,x|12,234354,23456|19,1123334353546364,x|19,234364,x G#m7(11)|2,133343,x|4,112333435464,x|4,234364,x|9,2343,23456|14,133343,x|9,234354,23456|16,112333435464,x|16,234364,x C#7(9-)|3,224262,23456|4,21334344536364,23456|9,234262,x|9,2342525462,x|7,13223341,1234|10,32415361,3456|15,224262,23456|16,21334344536364,23456|19,13223341,1234 F#m7|0,12324252,x|2,23,x|2,2354,x|2,235464,x|2,233354,x|2,2364,x|4,31435262,3456|14,23,x|9,3352,23456|7,234363,23456|14,2354,x|14,235464,x|14,233354,x|14,2364,x|9,335264,23456|7,23314354,2345|12,13213343,1234|10,425163,456|11,14223441,1234|16,31435262,3456|19,234363,23456|19,23314354,2345 B7|0,22314262,23456|2,3353,23456|0,2234445465,23456|7,2342,x|2,335364,23456|4,142362,x|0,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254,x|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342,x|8,32415364,3456|16,142362,x|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254,x|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 Em7(9)|0,2262,x|0,225362,x|0,22325362,x|5,23314353,2345|12,2363,x|12,235463,x|10,13213342,1234|12,33415463,3456|17,23314353,2345 Eb7(9)|0,315261,3456|5,22314252,2345|10,123252,12345|11,234263,x|12,32415362,3456|17,22314252,2345 D7M(9)|9,123352,x|4,22314352,2345|9,123452,x|11,32415462,3456|16,22314352,2345 C#m7(9)|0,24324454,2345|9,2363,x|9,235463,x|7,13213342,1234|9,33415463,3456|14,23314353,2345|19,13213342,1234
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tabufu-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tabufu-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tabufu-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tabufu-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tabufu-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabufu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/tabufu-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/tabufu-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabufu-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3