(intro solo)

   A

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-4-5-4-0--0-0-0-0-------------------------
B|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
G|-6-6-6-6--6-6-6-6-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
E|------------------------------------------


   E

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-7-7-7-7--9-7-7-9-------------------------
B|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
G|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
E|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------



   ? ? ? ? ? ?
E|-9-7-9-7-7-7------------------------------
B|-7-7-7-7-7-7------------------------------
G|-7-7-7-7-7-7------------------------------
D|-7-7-7-7-7-7------------------------------
A|-7-7-7-7-7-7------------------------------
E|-0-0-0-0-0-0------------------------------


(segunda vez)

   E

   ? ? ? ? ? ? ? ?  ? ? ? ? ? ?
E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0-------------


A                      E
Ainda lembro o que  passou
A                     E
Eu você em qualquer lugar
                           C#m    F#
Dizendo aonde você for eu vou
             Bm
E quando eu perguntei
        E
Ouvi você dizer
            A                      E
Que eu era tudo o que você sempre quis
 A                      E
Mesmo triste eu tava  feliz
                        C#m       F#
E acabei acreditando em ilu_______sões
            Bm
Eu nem penssava em ter
          E
Que esquecer você
       A
Agora vem você dizer
  G#m  C# F#m       B
Amor ,      eu   errei com você
Em     Eb  D     C#m
E só assim  pude   entender
        F#m             B
Que o grande mal que eu fiz
           E
Foi a mim mesmo
 A
Vem você dizer
  G#m  C# F#m    B
Amor        eu não pude evitar
Em     Eb
E eu te dizendo
 D     C#m    F#m
Liga o som uhuuu uhuuu uu
    B     E
E apaga a luz...

(repete tudo)
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4