(intro solo) A ? ? ? ? ? ? ? ? E|-4-5-4-0--0-0-0-0------------------------- B|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- G|-6-6-6-6--6-6-6-6------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- E|------------------------------------------ E ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7--9-7-7-9------------------------- B|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- G|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- E|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- ? ? ? ? ? ? E|-9-7-9-7-7-7------------------------------ B|-7-7-7-7-7-7------------------------------ G|-7-7-7-7-7-7------------------------------ D|-7-7-7-7-7-7------------------------------ A|-7-7-7-7-7-7------------------------------ E|-0-0-0-0-0-0------------------------------ (segunda vez) E ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0------------- A E Ainda lembro o que passou A E Eu você em qualquer lugar C#m F# Dizendo aonde você for eu vou Bm E quando eu perguntei E Ouvi você dizer A E Que eu era tudo o que você sempre quis A E Mesmo triste eu tava feliz C#m F# E acabei acreditando em ilu_______sões Bm Eu nem penssava em ter E Que esquecer você A Agora vem você dizer G#m C# F#m B Amor , eu errei com você Em Eb D C#m E só assim pude entender F#m B Que o grande mal que eu fiz E Foi a mim mesmo A Vem você dizer G#m C# F#m B Amor eu não pude evitar Em Eb E eu te dizendo D C#m F#m Liga o som uhuuu uhuuu uu B E E apaga a luz... (repete tudo)
a-alma-e-a-materia-kantan-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kantan-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kantan-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kantan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kantan-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kantan-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kantan-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kantan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kantan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kantan-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kantan-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kantan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kantan-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kantan-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kantan-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kantan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kantan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kantan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kantan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kantan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg kantan-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40