Innovation we undertake.   Bananacifras.com
(intro solo)

   A

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-4-5-4-0--0-0-0-0-------------------------
B|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
G|-6-6-6-6--6-6-6-6-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
E|------------------------------------------


   E

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-7-7-7-7--9-7-7-9-------------------------
B|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
G|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
E|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------



   ? ? ? ? ? ?
E|-9-7-9-7-7-7------------------------------
B|-7-7-7-7-7-7------------------------------
G|-7-7-7-7-7-7------------------------------
D|-7-7-7-7-7-7------------------------------
A|-7-7-7-7-7-7------------------------------
E|-0-0-0-0-0-0------------------------------


(segunda vez)

   E

   ? ? ? ? ? ? ? ?  ? ? ? ? ? ?
E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0-------------


A                      E
Ainda lembro o que  passou
A                     E
Eu você em qualquer lugar
                           C#m    F#
Dizendo aonde você for eu vou
             Bm
E quando eu perguntei
        E
Ouvi você dizer
            A                      E
Que eu era tudo o que você sempre quis
 A                      E
Mesmo triste eu tava  feliz
                        C#m       F#
E acabei acreditando em ilu_______sões
            Bm
Eu nem penssava em ter
          E
Que esquecer você
       A
Agora vem você dizer
  G#m  C# F#m       B
Amor ,      eu   errei com você
Em     Eb  D     C#m
E só assim  pude   entender
        F#m             B
Que o grande mal que eu fiz
           E
Foi a mim mesmo
 A
Vem você dizer
  G#m  C# F#m    B
Amor        eu não pude evitar
Em     Eb
E eu te dizendo
 D     C#m    F#m
Liga o som uhuuu uhuuu uu
    B     E
E apaga a luz...

(repete tudo)
|/kantan-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G#m|4,2333,x|4,233364,x|1,142254,12345|0,14223144,1234|16,2333,x|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364,x|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Eb|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345
|/ainda-bem-kantan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kantan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kantan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kantan-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kantan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kantan-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kantan-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kantan-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kantan-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kantan-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kantan-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kantan-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kantan-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kantan-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kantan-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kantan-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kantan-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kantan-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kantan-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-kantan-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kantan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kantan-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kantan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kantan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kantan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kantan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kantan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kantan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kantan-adele|Adele||adele.jpg |/kantan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kantan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kantan-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kantan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kantan-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kantan-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kantan-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kantan-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kantan-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kantan-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3