Água também é mar
intro: G : F : % : % : %

G        F   G
Água também é mar
   F       G 
E aqui na praia
    F      G    F
também é margem

G         F  G
Já que não é urgente
F      G     
Aguente e sente 
        F    G  F
aguarde o temporal
G         F
Chuva também 
G         F    G
é água do mar lavada

F      G   F
No céu imagem
G       F     G
Há que tirar o sapato 
    F
e pisar
    G       F    G
Com tato nesse litoral
G          B
Gire a torneira, 

Am
perigas ver
G           B Am
Inunda o mundo,
             C
o barco é você
C#     C     D
Na distância, há de sonhar
           D C#
Há de estancar

      C        D
Gotas tantas não demora
           G
Sede estranha
G          B
Gire a torneira,
Am
perigas ver
G           Bb Am
Inunda o mundo,

            C
o barco é você
|/kibodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
G|[0,"5.7.9",0,""]_ F#º|[0,"8.13.17.21",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Bbº|[0,"10.12.15.19",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ C#º|[0,"10.12.15.19",0,""]_[0,"5.10.15.19",0,""]_[0,"5.10.12.15.19",0,""]_ D#º|[0,"8.13.16.22",0,""]_[0,"6.8.16.22",0,""]_[0,"6.8.13.16.22",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kibodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kibodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kibodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kibodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-se-quer-kibodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kibodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kibodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kibodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kibodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg 3