(intro 6x) D A E E A Quanto tempo de sonho perdido B Quanto tempo esquecido A E É melhor nem lembrar A Eu pensei que entendia de tudo B Que sabia de tudo A E E Mas vivia no ar A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B E Sabe muito mais que eu E A E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas F#m E D A E D A E Sabe muito mais que eu E A Dos conselhos que às vezes ouvia B Eu sempre fugia A E Não queria entender A E num mundo de sonho eu andava B E só acreditava A E E Em mim e em voce A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B E Sabe muito mais que eu E A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B E (D A E) (6x) Sabe muito mais que eu E A E hoje meu caminho é incerto B O meu mundo é deserto A E Eu não vivo, porque: A Eu pensei que entendia de tudo B Que sabia de tudo A E E Mas não sei de você A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B E E Sabe muito mais que eu A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe manos das coisas B E E Sabe muito mais que eu E Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B E E Sabe muito mais que eu A Am E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá C#m F#m B E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá.
120150200-km-por-hora-kantan-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-kantan-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-kantan-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-kantan-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-kantan-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-kantan-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-kantan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-kantan-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-kantan-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-kantan-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-kantan-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-kantan-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-kantan-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-kantan-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-kantan-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
kantan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kantan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kantan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kantan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kantan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kantan-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg kantan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 kantan-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg kantan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kantan-adele|Adele|adele.jpg kantan-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg kantan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg kantan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kantan-queen|Queen|queen.jpg kantan-oasis|Oasis|oasis.jpg 40