Intro: D7 G7 C7 Aconteceu F7 O que aconteceu Bb7 Foi melhor assim Eb7 Estava por um fio Bb7 Estava por um triz Eb7 Estava já no fim Ab7 Todo mundo via D7 Que acontecia G7 Pois aconteceu C7 Era o que devia F7 Quando um descaminho Bb7 Acha o seu desvio Eb7 Tudo se alivia Bb7 Foi melhor assim Eb7 Quando dei por mim Ab7 D7 Já estava aqui e agora
a-alma-e-a-materia-kodo-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-kodo-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-kodo-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-kodo-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-kodo-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-kodo-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-kodo-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-kodo-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-kodo-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-kodo-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-kodo-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
kodo-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kodo-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg kodo-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kodo-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kodo-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kodo-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kodo-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kodo-adele|Adele|adele.jpg kodo-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kodo-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 kodo-oasis|Oasis|oasis.jpg kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40