Aconteceu
Intro: D7

G7       C7
Aconteceu
               F7
O que aconteceu
                Bb7
Foi melhor assim 
                 Eb7
Estava por um fio
   
                   Bb7
Estava por um triz
                Eb7
Estava já no fim
                Ab7
Todo mundo via
             D7
Que acontecia
              G7
Pois aconteceu
               C7
Era o que devia
                      F7
Quando um descaminho
                 Bb7
Acha o seu desvio 
              Eb7
Tudo se alivia
                Bb7
Foi melhor assim
                  Eb7
Quando dei por mim
           Ab7    D7
Já estava aqui e agora
|/kodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
D7|[0,"4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[5,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[17,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[19,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ G7|[0,"1,3-2,2-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-5,3",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-4,4",1,"2,3,4"]_[3,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[4,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[15,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[16,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[20,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_ C7|[0,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"2,3-3,2-4,3-5,5",2,"3,4,5"]_[8,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[8,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[15,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[17,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[19,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_ F7|[1,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,1-3,1-4,2-5,1",1,"2,3,4,5"]_[1,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[0,"3,3-4,2-5,4-6,5",3,"4,5,6"]_[8,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[7,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[12,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[20,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[15,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[14,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[19,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ Bb7|[1,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,1-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[6,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[13,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[18,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[17,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[18,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[20,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_ Eb7|[0,"3,1-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[0,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[6,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[6,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[5,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[10,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[18,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[12,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[18,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[17,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ Ab7|[4,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[4,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[5,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[11,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[15,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[16,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[18,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_
|/ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-kodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-kodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-kodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-kodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-se-quer-kodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/kodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/kodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kodo-adele|Adele||adele.jpg |/kodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/kodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg 3