intro: A7/C# : B7 : A7/C# : B7

G#m7(b5)/B  G7m/B
Abololô, Abololô
            Am6
E a saudade vem
G#m7         C#7
Vem pra lhe dizer
que no peito
F#7
Há vazio há

F#m6
falta de alguém
G#m7(b5)/B  G7m/B
Abololô, Abololô
            B/A
E a saudade vem
G#m7
Vem pra qualquer
C#7
um qualquer hora
F#7
Por alguém que

G#m7              C#7
foi pra longe já volta
E/F#               B7/F#
Foi para não mais voltar
G#m           C#7
Gente que sente e que chora
C#m/F#           D/F#
Alguém que foi embora
  左利き
A7/C#|4,213242435262,23456|2,2362,23456|2,233462,23456|2,233464,23456|2,235462,23456|9,223352|,24354255,2345|9,11223233424452,12345|7,134352,12345|16,213242435262,23456|14,2362,23456|10,32435163,3456|9,33445261,3456|5,425461,456|7,13243143,1234|9,11243344,1234|14,233462,23456|14,233464,23456|14,235462,23456|19,134352,12345|14,23344154,2345|19,13243143,1234|17,425461,456 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 Am6|,32425162,23456|5,233353|2,142254|,15233442,1234|3,13213243,1234|7,31435162,3456|5,33415364,3456|10,234263,23456|4,12243142,1234|17,233353|14,142254|10,23314254,2345|11,22344153,2345|13,425162,456|14,14223341,1234|15,13213243,1234|19,31435162,3456|17,33415364,3456|16,12243142,1234 G#m7|,4162,456|4,23|4,2354|4,235464|4,233354|4,2364|,14223444,1234|,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354|16,235464|16,233354|16,2364|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 C#7|4,3353,23456|,24334452,2345|9,2342|4,2133435364,23456|4,335364,23456|6,142362|6,142334,12345|9,234254|3,22314254,2345|8,12213243,1234|16,3353,23456|9,33425461,3456|11,31435263,3456|10,32415364,3456|18,142362|16,2133435364,23456|16,335364,23456|14,23324351,2345|18,142334,12345|15,22314254,2345|20,12213243,1234 F#7|2,2342|,12213243,1234|2,234254|,34435562,3456|4,31435263,3456|3,32415364,3456|9,3353,23456|14,2342|9,2133435364,23456|11,142362|7,23324351,2345|9,335364,23456|14,234254|11,142334,12345|8,22314254,2345|13,12213243,1234|14,33425461,3456|16,31435263,3456|15,32415364,3456|19,23324351,2345 F#m6|,12314252,12345|2,233353|4,31435162,3456|,34425465,3456|,12243142,1234|7,234263,23456|14,233353|11,142254|7,23314254,2345|8,22344153,2345|10,425162,456|11,14223341,1234|12,13213243,1234|19,234263,23456|16,31435162,3456|14,33415364,3456|13,12243142,1234|19,23314254,2345 B/A|,1522344454,12345|4,12235464|7,31425161,3456|4,122364|11,223352,23456|9,243143535463,23456|16,12235464|16,122364|14,1421334353,12345|19,31425161,3456 E/F#|,12223241|4,31415261,3456|2,435463|9,64,23456|14,435463|13,12223241,1234|16,31415261,3456|21,21314151,2345 B7/F#|,12223142,12345|,12314262|2,3353|2,3343536364|2,335364|7,2342,23456|7,234254,23456|9,435263,23456|14,3353|8,22324153,2345|14,3343536364|14,335364|12,133243,12345|13,12223142,1234|19,2342,23456|19,234254,23456|20,22324153,2345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C#m/F#|4,31435261,3456|9,33,23456|,12243241,1234|9,3364,23456|16,31435261,3456|13,12243241,1234 D/F#|,12425362|2,243352|,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456
|/ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kodo-adele|Adele||adele.jpg |/kodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4