Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim Bbm Fm para lhe dar quando você chegar F# Ab toda ternura C# Fm Bbm e todo meu amor Fm Ebm Ab estou guardando pra lhe dar Bbm Fm e toda vez que você me beijar Bbm Fm a minha vida quero lhe en...tregar F# Ab e em cada beijo C# Fm Bbm certo ficarei Fm Ebm Ab que você não vai me deixar Bb F grande demais foi sempre o nosso amor Bb F mas o destino quis nos se...parar Cm F Bb Bbm e agora que está perto o dia de você chegar Fm Ebm Ab o que há de bom vou lhe entregar Bbm Fm só vejo a hora de você chegar Bbm Fm pra' todo o meu amor poder mostrar F# Ab mas quando eu C# Fm Bbm de perto te olhar Fm Ebm Ab não sei se vou poder falar (solo) Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar E |--------------------------------| B |--------------------------------| G |---3-5-6----5-3-6-5-------------| D |-3---------------------3-3------| A |--------------------------------| E |--------------------------------| ou E |--------------------------------| B |--------------------------------| G |--------------------------------| D |--------------------------------| A |---1-3-4----3-1-4-3-------------| E |-1--------------------1-1-------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| B |---------------------------------------------------------------------------------------9/6------| G |------------------------------------10----------------------------------------------------------| D |----8-8/10-10/11-10-8-10/11-10-8/10----8-6---6/8-----8/10-10/11-10-10-8-10-11-10-8/10-----------| A |--8---------------------------------------10-------8--------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| E |---------------------------------------------------------------------6-6------------------------| B |------------------------------------------------------------------------------------------------| G |--9/10-9/10-8-8-8/6-6-----------8---------------6-8/10-6-8-6-8/10----------10-8-8P10------------| D |----------------------8-6-8/10----10-6------6-8-------------------------------------------------| A |---------------------------------------8-6-8----------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| B |------------------------------------------------------------------------------------------------| G |--------8--------------8-8-6-6/5-5-6-5----------------------------------------------------------| D |--8/10---10/8-6------------------------6--------------------------------------------------------| A |----------------8-------------------------------------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------|
Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""]
|/custe-o-que-custar-kibodo-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kibodo-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kibodo-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kibodo-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kibodo-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kibodo-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kibodo-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kibodo-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kibodo-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kibodo-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kibodo-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kibodo-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kibodo-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kibodo-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kibodo-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-kibodo-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-kibodo-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-kibodo-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-kibodo-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-kibodo-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kibodo-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kibodo-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kibodo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kibodo-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-queen|Queen||queen.png |/kibodo-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kibodo-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kibodo-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3