A volta
Bbm                            Fm
  estou guardando o que há de bom   em mim
Bbm                       Fm
  para lhe dar quando você   chegar
F#        Ab
 toda ternura
   C#   Fm   Bbm
e todo meu amor
Fm                       Ebm   Ab
 estou guardando pra lhe dar

Bbm                    Fm
  e toda vez que você me beijar
Bbm                    Fm
  a minha vida quero lhe en...tregar
F#          Ab
 e em cada beijo
C#     Fm   Bbm
certo ficarei
Fm                      Ebm    Ab
 que você não vai me deixar

Bb                           F
grande demais foi sempre o nosso   amor
Bb                       F
mas o destino quis nos se...parar
   Cm            F          Bb          Bbm
e agora que está perto o dia de você chegar
Fm                            Ebm   Ab
  o que há de bom vou lhe entregar
Bbm                    Fm
  só vejo a hora de você   chegar
Bbm                       Fm
  pra' todo o meu amor poder   mostrar
F#           Ab
mas quando eu
    C#    Fm Bbm
de perto te olhar
Fm                      Ebm   Ab
 não sei se vou poder falar

(solo)

Bbm                           Fm
 estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar
Bbm                           Fm
 estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar




ou











|/kibodo-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
Bbm|[0,"11.19.20",0,""]_ Fm|[0,"4.8.18",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ Ab|[0,"8.18.21",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ Ebm|[0,"4.16.19",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_
|/custe-o-que-custar-kibodo-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-kibodo-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-kibodo-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-kibodo-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-kibodo-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-kibodo-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kibodo-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-kibodo-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-kibodo-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-kibodo-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-kibodo-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-kibodo-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-kibodo-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-kibodo-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kibodo-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-kibodo-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-kibodo-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-kibodo-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-kibodo-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-kibodo-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/kibodo-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kibodo-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/kibodo-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg?5 |/kibodo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/kibodo-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/kibodo-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/kibodo-queen|Queen||queen.jpg?5 |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/kibodo-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/kibodo-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/kibodo-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/kibodo-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3