(intro) G7M  C7/9  
        D D7M D7 D7/F# G7M C7/9 (2x)

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você saiba
         D7/F#             G7M
Que eu estou pensando em você
 C7/9            D9
Agora e sempre mais
            D7M/9    D7/9
Eu só quero que você ouça
     D7/F#                G7M
A canção que eu fiz pra dizer
                      E7/9    G/A
Que eu te adoro cada vez mais
            A               D9
E que eu te quero sempre em paz

(refrão)
 D9         D7M/9       D7/9
  Tô com sintoma de saudade
         D7/F#      G7M
  Tô pensando em você
              C7/9
  Como eu te quero tanto bem
 D9     D7M/9           D7/9
  Aonde for não quero dor
          D7/F#       G7M
  Eu tomo conta de você
                        E7/9
  E te quero livre também
G/A             A             D9
  Como o tempo vai e o vento  vem

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você caiba
       D7/F#    G7M
No meu colo porque
       C7/9          D9
Eu te adoro cada vez mais
            D7M/9     D7/9
Eu só quero que você siga
     D7/F#     G7M
Para onde quiser
              A               D
Que eu não vou ficar muito atrás

(refrão)

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você saiba
         D7/F#             G7M
Que eu estou pensando em você
                      E7/9
Mas te quero livre também
G/A           A             D9
 Como o tempo vai e o vento vem
                           E7/9
E que eu te quero livre também
G/A           A             D9
 Como o tempo vai e o vento vem
  左利き
G7M|3,233242|,132262|,13223444,1234|,13225362|5,31435363,3456|,35445362,3456|7,2433,23456|4,32415464,3456|10,334253,23456|15,233242|7,243364,23456|8,23324451,2345|12,142363|9,22314354,2345|14,12213343,1234|19,2433,23456|17,31435363,3456|14,34435261,3456|16,32415464,3456|19,243364,23456 C7/9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 D7M|,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242|2,243364|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363|15,23324451,2345|16,22314354,2345 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 D7/F#|,12425162|2,223352|,12233334434553,12345|,12234253,12345|,12234251,12345|3,32435163,3456|,34455362,3456|9,213242435262,23456|7,2362,23456|,12253445,1234|7,233462,23456|7,233464,23456|14,11223233424452,12345|12,134352,12345|19,2362,23456|15,32435163,3456|14,33445261,3456|19,233462,23456|12,13243143,1234|19,233464,23456|14,11243344,1234|19,235462,23456|10,425461,456|19,23344154,2345 D9|4,22314252,2345|9,123252,12345|10,234263|11,32415362,3456|16,22314252,2345|21,123252,12345 D7M/9|9,123352|4,22314352,2345|9,123452|11,32415462,3456|16,22314352,2345 D7/9|4,22314252,2345|9,123252,12345|10,234263|11,32415362,3456|16,22314252,2345|21,123252,12345 E7/9|,224162|,22415362|,32415362,3456|6,22314252,2345|11,123252,12345|12,234263|13,32415362,3456|18,22314252,2345 G/A|,63,23456|5,435463|4,12223241,1234|7,31415261,3456|12,64,23456|17,435463|16,12223241,1234|19,31415261,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabufu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabufu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabufu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabufu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabufu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabufu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabufu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabufu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabufu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabufu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabufu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabufu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabufu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg 4