(intro) G7M C7/9 D D7M D7 D7/F# G7M C7/9 (2x) D9 D7M/9 D7/9 Eu só quero que você saiba D7/F# G7M Que eu estou pensando em você C7/9 D9 Agora e sempre mais D7M/9 D7/9 Eu só quero que você ouça D7/F# G7M A canção que eu fiz pra dizer E7/9 G/A Que eu te adoro cada vez mais A D9 E que eu te quero sempre em paz (refrão) D9 D7M/9 D7/9 Tô com sintoma de saudade D7/F# G7M Tô pensando em você C7/9 Como eu te quero tanto bem D9 D7M/9 D7/9 Aonde for não quero dor D7/F# G7M Eu tomo conta de você E7/9 E te quero livre também G/A A D9 Como o tempo vai e o vento vem D9 D7M/9 D7/9 Eu só quero que você caiba D7/F# G7M No meu colo porque C7/9 D9 Eu te adoro cada vez mais D7M/9 D7/9 Eu só quero que você siga D7/F# G7M Para onde quiser A D Que eu não vou ficar muito atrás (refrão) D9 D7M/9 D7/9 Eu só quero que você saiba D7/F# G7M Que eu estou pensando em você E7/9 Mas te quero livre também G/A A D9 Como o tempo vai e o vento vem E7/9 E que eu te quero livre também G/A A D9 Como o tempo vai e o vento vem
a-alma-e-a-materia-tabufu-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tabufu-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tabufu-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tabufu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tabufu-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tabufu-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tabufu-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tabufu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tabufu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tabufu-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tabufu-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tabufu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tabufu-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tabufu-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tabufu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabufu-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg tabufu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabufu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabufu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabufu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg tabufu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg tabufu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabufu-adele|Adele|adele.jpg tabufu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabufu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabufu-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 tabufu-oasis|Oasis|oasis.jpg tabufu-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40