A sua
(intro) G7M  C7/9  
        D D7M D7 D7/F# G7M C7/9 (2x)

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você saiba
         D7/F#             G7M
Que eu estou pensando em você
 C7/9            D9
Agora e sempre mais
            D7M/9    D7/9
Eu só quero que você ouça
     D7/F#                G7M
A canção que eu fiz pra dizer
                      E7/9    G/A
Que eu te adoro cada vez mais
            A               D9
E que eu te quero sempre em paz

(refrão)
 D9         D7M/9       D7/9
  Tô com sintoma de saudade
         D7/F#      G7M
  Tô pensando em você
              C7/9
  Como eu te quero tanto bem
 D9     D7M/9           D7/9
  Aonde for não quero dor
          D7/F#       G7M
  Eu tomo conta de você
                        E7/9
  E te quero livre também
G/A             A             D9
  Como o tempo vai e o vento  vem

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você caiba
       D7/F#    G7M
No meu colo porque
       C7/9          D9
Eu te adoro cada vez mais
            D7M/9     D7/9
Eu só quero que você siga
     D7/F#     G7M
Para onde quiser
              A               D
Que eu não vou ficar muito atrás

(refrão)

D9           D7M/9     D7/9
 Eu só quero que você saiba
         D7/F#             G7M
Que eu estou pensando em você
                      E7/9
Mas te quero livre também
G/A           A             D9
 Como o tempo vai e o vento vem
                           E7/9
E que eu te quero livre também
G/A           A             D9
 Como o tempo vai e o vento vem
|/kodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
G7M|[3,"2,3-3,2-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,4-4,4",1,"2,3,4"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[0,"3,5-4,4-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[7,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,2-4,1-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,2-4,4-5,1",2,"3,4,5"]_[12,"1,4-2,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,2-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[14,"3,4-4,3-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[16,"3,2-4,1-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,4-3,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_ C7/9|[0,"2,3-3,2-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[14,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[19,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[20,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ D7M|[0,"4,2-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[2,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,2-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"2,4-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,2-4,4-5,1",2,"3,4,5"]_[4,"2,2-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[7,"1,4-2,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,2-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[12,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,4-4,3-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[14,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[17,"3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,4-3,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,4-5,1",2,"3,4,5"]_[16,"2,2-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_ D7|[0,"4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[5,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[17,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[19,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ D7/F#|[0,"1,2-4,2-5,1-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"2,2-3,3-5,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,2-2,3-3,3-3,4-4,3-4,5-5,3",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,2-2,3-4,2-5,3",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,2-2,3-4,2-5,1",1,"2,3,4,5"]_[3,"3,2-4,3-5,1-6,3",3,"4,5,6"]_[0,"3,4-4,5-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[9,"2,1-3,2-4,2-4,3-5,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"1,2-2,5-3,4-4,5",1,"2,3,4"]_[7,"2,3-3,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"1,1-2,2-3,2-3,3-4,2-4,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[12,"1,3-4,3-5,2",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,2-4,3-5,1-6,3",3,"4,5,6"]_[14,"3,3-4,4-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,3-2,4-3,1-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"2,3-3,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"1,1-2,4-3,3-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"2,3-5,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"4,2-5,4-6,1",4,"5,6"]_[19,"2,3-3,4-4,1-5,4",2,"3,4,5"]_ D9|[4,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[21,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_ D7M/9|[9,"1,2-3,3-5,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,2-3,1-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-3,4-5,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_ D7/9|[4,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[21,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_ E7/9|[0,"2,2-4,1-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-4,1-5,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[6,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_ G/A|[0,"6,3",2,"3,4,5,6"]_[5,"4,3-5,4-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,2-2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4"]_[7,"3,1-4,1-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[12,"6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"4,3-5,4-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,2-2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,1-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/ainda-bem-kodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-kodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-kodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-kodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-kodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-kodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-kodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-kodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-kodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-kodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-kodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-kodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-kodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-kodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-kodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-kodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-kodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-kodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-kodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-kodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/kodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/kodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/kodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/kodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/kodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/kodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/kodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/kodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/kodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/kodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/kodo-adele|Adele||adele.jpg?5 |/kodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/kodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/kodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/kodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/kodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/kodo-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/kodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/kodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/kodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3