A sua
(intro) G  C  
        D D D D G C (2x)

D           D     D
 Eu só quero que você saiba
         D             G
Que eu estou pensando em você
 C            D
Agora e sempre mais
            D    D
Eu só quero que você ouça
     D                G
A canção que eu fiz pra dizer
                      E    G
Que eu te adoro cada vez mais
            A               D
E que eu te quero sempre em paz

(refrão)
 D         D       D
  Tô com sintoma de saudade
         D      G
  Tô pensando em você
              C
  Como eu te quero tanto bem
 D     D           D
  Aonde for não quero dor
          D       G
  Eu tomo conta de você
                        E
  E te quero livre também
G             A             D
  Como o tempo vai e o vento  vem

D           D     D
 Eu só quero que você caiba
       D    G
No meu colo porque
       C          D
Eu te adoro cada vez mais
            D     D
Eu só quero que você siga
     D     G
Para onde quiser
              A               D
Que eu não vou ficar muito atrás

(refrão)

D           D     D
 Eu só quero que você saiba
         D             G
Que eu estou pensando em você
                      E
Mas te quero livre também
G           A             D
 Como o tempo vai e o vento vem
                           E
E que eu te quero livre também
G           A             D
 Como o tempo vai e o vento vem
|/kibodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
G|[0,"5.7.9",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-kibodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-kibodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-kibodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-kibodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-kibodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg?5 |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/kibodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/kibodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/kibodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/kibodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3