A primeira pedra
 Bm             E
Atire a primeira pedra                                    
           Bm                         E
Quem não sofreu, quem não morreu por amor     
     Am                   E
Todo corpo que tem um deserto     
       Am                 D
Tem um olho de água por perto
   
        Bm                  E
Para ouvir basta abrir os poros
         Bm             E
Para aceitar basta oferecer
     Am              E
Para que adiar um desejo
     Am                     D
De alguém que lhe quer tanto beijo

G         G
Quem de vocês
          
   Am
Resiste a uma tentação
D                                 G
Quem pretende revogar a lei do coração

         G
Quem ousaria
Am
Dessas vozes duvidar
D                             G
Deixa a sua natureza se manifesta
|/kibodo-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-kibodo-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-kibodo-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-kibodo-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-kibodo-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-kibodo-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg?5 |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/kibodo-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/kibodo-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/kibodo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/kibodo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/kibodo-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3