Tom :G

G                 Bbº
Quando eu cheguei tudo, tudo
Am           Bm
Tudo  estava virado
E             Am
Apenas viro me viro
          D          G        D
Mas eu mesma viro os olhinhos
G            Bbº
Só entro no jogo porque 
Am      Bm
Estou mesmo depois 
E           Am
Depois de esgotar
   D       Bm     E
O tempo regulamentar
             Am
De um lado o olho desaforo
     D      Bm           E
Que diz me nariz arrebitado
                  A
Que não levo para casa
    D           Bm
Mas se você vem perto eu vou lá
E
Eu vou lá
Bm          E
No canto do cisco
           C#m
No canto do olho
          F#
A menina dança
   Bm        E
E dentro da menina
C#m    F#
Ainda dança
Bm      E
E se você fecha o olho
     C#m        F#
A menina ainda dança
Bm           E
Dentro da menina
C#m      F#
  Ainda dança
Bm      E
  Até o sol raiar
Am      D
  Até o sol raiar
Bm           E          Am
  Até dentro de você nascer
      
 D
Nascer o que há
G|[0,"5.7.9",0,""] Bbº|[0,"10.12.15.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""]
|/ainda-bem-kibodo-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-kibodo-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-kibodo-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-kibodo-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-kibodo-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-kibodo-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-kibodo-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-kibodo-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-kibodo-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-kibodo-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-kibodo-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-kibodo-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-kibodo-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-kibodo-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-kibodo-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/kibodo-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/kibodo-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kibodo-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/kibodo-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/kibodo-oasis|Oasis||oasis.jpg 4