Introd ( A D F#- E ) A D Aquele que foi manifestado na carne Bm A E Justificado pelo Espírito de Deus A Contemplado por anjos D A Pregado entre as nações Bm A Crido no mundo E E recebido na glória A À ele eu adoro... D À ele eu adoro... Bm F#m E À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... (início) D A/C# E A Ó profundidade das riquezas D A/C# E A Da sabedoria e do conhecimento de Deus D A/C# E A Em ti estão escondidas todas as coisas D A/C# A A ti cantarei um cântico novo... Jesus D A E F#m Pois tu ès a expressão exata de Deus, Jesus À ele eu adoro... Ó profundidade das riquezas...
  左利き
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 F#-|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234
|/custe-o-que-custar-tabufu-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tabufu-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tabufu-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tabufu-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tabufu-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tabufu-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tabufu-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tabufu-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tabufu-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tabufu-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tabufu-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tabufu-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tabufu-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tabufu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tabufu-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tabufu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tabufu-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tabufu-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tabufu-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tabufu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tabufu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabufu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabufu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabufu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabufu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabufu-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tabufu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tabufu-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tabufu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabufu-adele|Adele||adele.jpg |/tabufu-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tabufu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tabufu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabufu-queen|Queen||queen.png |/tabufu-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tabufu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabufu-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tabufu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabufu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tabufu-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3