(intro) Cm G# Dm G Cm G# Dm G Cm G# Um facho de luz Dm G Cm G# Dm G Que a tudo se...duz por aqui Cm G# Dm Estrela brilhante reluz G Gm C C Nesse instante sem fim Fm Um cheiro de amor Bb Eb G# Espalhado no ar a me entorpecer Dm G Quisera viesse do mar Cm G# Dm G E não de você Cm G# Dm Um raio que inunda de brilho G Cm G# Dm G Uma noite perdida Cm G# Dm Um estado de coisas tão puras G Gm C C Que move uma vida Fm Um verde profundo no olhar Bb Eb G# A me endoidecer Dm G Quisera estivesse no mar Cm G# E não em você Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm G# A centenas de milhas daqui Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm G# Dm G A centenas de milhas daqui ( Cm G# Dm G Cm G# Dm G Gm C C ) Fm Um cheiro de amor Bb Eb G# Espalhado no ar a me entorpecer Dm G Quisera viesse do mar Cm G# Dm G E não de você Cm G# Dm Um raio que inunda de brilho G Cm G# Dm G Uma noite perdida Cm G# Dm Um estado de coisas tão puras G Gm C C Que move uma vida Fm Um verde profundo no olhar Bb Eb G# A me endoidecer Dm G Quisera estivesse no mar Cm G# E não em você Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm G# A centenas de milhas daqui Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm G# A centenas de milhas daqui Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm G# A centenas de milhas daqui Fm Bb Eb G# Porque seu coração é uma ilha Dm G Cm A centenas de milhas daqui
Cm|[0,"1.5.16",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""]
|/custe-o-que-custar-kibodo-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kibodo-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kibodo-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kibodo-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kibodo-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kibodo-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kibodo-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kibodo-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kibodo-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kibodo-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kibodo-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kibodo-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kibodo-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kibodo-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kibodo-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/kibodo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kibodo-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kibodo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kibodo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kibodo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kibodo-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kibodo-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kibodo-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kibodo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kibodo-adele|Adele||adele.jpg |/kibodo-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kibodo-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kibodo-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kibodo-queen|Queen||queen.jpg |/kibodo-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4